17.02.2014

Межрегиональные сборы лидеров и актива добровольческих отрядов

С 9 по 11 февраля 2014 года на базе дома отдыха «Волжский прибой» Красносельского района Костромской области состоялся Межрегиональный сбор лидеров и актива добровольческих отрядов по пропаганде здорового образа жизни Костромской, Ивановской и Ярославской областей.

Организатор: Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».Сборы проведены в рамках реализации проекта КООО РСМ «Курс на здоровье».

Цель сбора: изучение методики организации и проведения мероприятий спортивной, досуговой и просветительской направленности в сфере пропаганды здорового образа жизни.

Участие в сборе приняли:
- лидеры и активисты 27 добровольческих отрядов по пропаганде здорового образа жизни Костромской, Ивановской и Ярославской областей - участники Межрегионального конкурса на лучший добровольческий отряд в рамках реализации проекта «Курс на здоровье»;
- члены команды dance4life – Кострома;
-сотрудники Ивановской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» и Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодёжи.
Итогом Межрегионального сбора лидеров и актива добровольческих отрядов  стала торжественная  церемония вступления желающих в ряды Российского союза молодежи.

Контактное лицо: Субботина Наталия Владимировна, заместитель председателя КООО РСМ, тел. 55-27-02.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос