19.07.2009

Главное - движение вперед

Нигде не встретишь двух абсолютно одинаковых людей и, конечно, у каждого свой взгляд на то, как устроить свою жизнь.
Но большинство можно условно разделить на две категории: те, кто мечтает о спокойной жизни, стабильной работе, крепкой семье (впрочем, как многие), или быть тем человеком, кто берёт на себя ответственность за благополучие первых.
С активом форума делился опытом государственного управления Главный советник уполномоченного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе  Александр Викторович Горепёкин: «Молодой человек вправе требовать от государства минимальный стандарт: здравоохранение, обучение, первое рабочее место. А государство имеет право требовать, чтобы человек стал гражданином России во всех смыслах этого слова».
Необходимо помнить, что поддержка, взаимопомощь и полная отдача своему делу помогут добиться больших результатов не только для собственного роста, но и для подъёма страны.   
В Год молодёжи главное - «попасть из точки А в точку В». Полгода - срок небольшой и изменения, возможно, видны не сразу, но они есть. Зная это, мы, несомненно, «доберёмся до финиша победителями». «ПАТРИОТ» -  первый шаг,  ведь  главное, это – движение вперед.
Молодёжи должно принадлежать настоящее, чтобы в будущем иметь заслуженный успех, карьерный рост и творческие перспективы.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос