29.01.2014

Сайт Союз добровольцев России

В Костроме прошла акция «ОБНИМАШКИ»


Активисты Костромского ДоброЦентра в Международный день объятий провели акцию, в процессе которой дарили объятия жителям города.

Международный день объятий относительно молодой праздник, однако, не смотря на свою юность, ежегодно большое количество людей в разных городах мира устраивают всевозможные акции в этот день, то есть 21 января. Активисты Костромского ДоброЦентра решили последовать этому примеру. Несмотря на лютый мороз, добровольцы вышли на Сусанинскую площадь и предлагали обнять прохожих людей, тем самым подарив им чуточку тепла и хорошего настроения. Кому-то объятия подняли настроение на весь день, а кто-то торопился и не смог получить свой заряд позитива. Поздравляя с этим праздником, активисты Костромского ДоброЦентра просили жителей города не забыть обнять своих друзей и родственников, соседей по лестничной клетке, а может быть и вовсе просто обнять первого встречного на улице.
Союз добровольцев России

Руководитель Костромского ДоброЦентра Руслан Волченков:
Этим мероприятием мы показали, что даже не знакомый человек может получить минуту внимания, которое поможет изменить настроение на весь день! Давайте делать добро и улыбаться!

Информация с сайта souzdobro.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос