27.01.2014

Газета "Волжская новь" Новости от 09.01.2014

Радостно дарить радость


Как сообщили нам  в молодежно-досуговом центре «Перспектива», ушедший год принес им много хорошего, а хорошее забывать совсем  не хочется.
Особенно ярким, эмоциональным, в то же время суматошным и хлопотным оказался декабрь. Это целый месяц подарков, чудес и волшебства, в которые верят не только дети, но и взрослые. 
Коллектив молодежно-досугового центра «Перспектива» и члены клуба волонтеров «КРЕДО» с головой окунулись в предновогоднее чудо и провели благотворительную акцию «Дарю радость». Участниками ее стали воспитанники детских садов «Улыбка» и №1 поселка Караваево, «Ромашка» поселка Шувалово, детсада села Саметь, детсада №1 поселка Никольское, а также ребята из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родничок» и Первомайского детского дома. Всего более трехсот человек.
 
Для малышей организаторы подготовили волшебную сказочную историю с новогодними конкурсами, играми, загадками, песнями и стихами. Всех ребятишек и взрослых поздравили герои сказок, Дед Мороз со Снегурочкой и, конечно, одарили сладкими подарками. И участники акции, и ее организаторы получили массу положительных эмоций.
Предновогодняя благотворительная акция была проведена в нашем районе уже в пятый раз при поддержке предприятий и предпринимателей. Организаторы выражают благодарность за неравнодушие и отзывчивость Наталии Болейко, Юрию Монахову, Валерию Гюльбекову, Александру Лазутину, Сергею Проворову, Виталию Маркову, а также депутатам районного Собрания депутатов Ларисе Гончаровой, Андрею Бычкову, Алексею Прозорову.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос