27.01.2014

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 24.01.2014

Послезавтра в Костроме пройдет День Студня, где можно будет выиграть мультиварку


В Костроме устроят праздник-альтернативу Дню студента.
 

В воскресенье, 26 января, в парке Победы состоится День Студня, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Как отмечают организаторы, этот праздник - отличная альтернатива знаменитому Татьяниному дню.

«Студень» - это сленговое название студенческого билета и самого студента, а также традиционное мясное блюдо. А что будет, если всё это объединить? Получится увлекательный праздник, где развлечение найдет себе каждый.

26 января костромичей ждут конкурсы и забавы, сноутюбинг, прокат лыж и снегохода, катание на хаски и лошадях. На праздник прибудет и сама внучка Деда Мороза - костромская Снегурочка.

Кроме того, пришедшие на праздник смогут принять участие в розыгрыше призов от фотостудии, косметической компании и магазинов модной одежды.

Главный приз розыгрыша - мультиварка. Ну и, конечно, каждый, кто придет в парк Победы, сможет попробовать самое популярное зимнее блюдо - настоящий мясной студень от одной из костромских столовых.

Мероприятие начнется в 12 часов.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.05.2021
Студенты всей России объединены в Национальную лигу студенческих клубов, которая действует по нескольким направлениям: студенческий спорт, творчество, молодежные инициативы, добровольчество и другие.








Опрос

Опрос