21.01.2014

Акция, посвященная международному Дню «Спасибо»

11 января 2014 года отдел содействия занятости и поддержки молодежных инициатив Молодежного комплекса «Пале» провел на Сусанинской площади города Костромы акцию, целью которой было сообщить жителям города о существовании Дня «Спасибо», рассказать о его особенностях на территории России и о важности слова «спасибо» в нашей жизни.


Волонтеры и сотрудники Молодежного комплекса «Пале» предложили жителям города сказать «спасибо», написав это слово цветными маркерами на листах бумаги.

В акции приняло участие 39 человек, которые сказали «спасибо» родителям, женам, мужьям, друзьям, а также всем костромичам. Без слов благодарности не остались и сами сотрудники Молодежного комплекса, награждавшие за участие в акции сладкими подарками. В ходе мероприятия было роздано 250 буклетов с информацией о празднике.


Информация с сайта пале.рф







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

02.10.2012
3 октября 2012 года в 17.00 в отделе молодежной политики Департамента образования и науки Костромской области состоится встреча с Марией Горевой и Галиной Грачевой, которые стали бронзовыми призерами в номинации «Тележурналистика» VII открытых молодежных Дельфийских игр государств – участников СНГ. 








Опрос

Опрос