16.01.2014

Дедушка Мороз в гостях у молодёжного центра «Фаворит»

В необычной форме прошло закрытие ежегодного теннисного турнира в молодёжном центре «Фаворит», участниками которого были ребята клуба «Мы, Закон и порядок».

На турнир с поздравлениями, с полным мешком подарков и призов для победителей и активных участников, пришёл Дедушка Мороз, в котором проглядывались черты руководителя этого клуба, Николая Петровича Комарова.

Да, этот Дедушка не простой: не сидит ни минуты на месте, вместе с ребятами занимается спортом, ходит на лыжах, катается на катке, и даже летом играет в мяч и занимается плаваньем.

Праздничный турнир прошёл интересно и весело. В возрастной группе от 10 до 14 лет, первое место занял Максим Смирнов, второе - Алексей Урванцев, ученики школы №2, на третьем - Даниил Петров, учащийся лицея №3.

Во второй группе от 14 до 18 лет первое место занял Александр Смирнов, ученик вечерней школы, второе - ученик школы №2 Даниил Смирнов, а третье - Илья Брагин, студент Аграрного техникума.

В группе от 18 лет и выше поделили призовые места между собой Роман Орлов - студент Индустриального колледжа и Александр Кофанов -  представитель работающей молодежи.

Дедушка поздравил всех с Новым годом и вручил подарки, а самый активный участник турнира - Иван Мелехов - получил поощрительный приз и грамоту за волю к победе.
 
МУ «МЦ Фаворит»


Информация с сайта www.admgalich.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

31.07.2017
В рамках подписной кампании на первое полугодие 2018 года в Костромской области продлена акция по благотворительной подписке «Дерево ДОБРА», сообщает региональное управление федеральной почтовой службы.








Опрос

Опрос