14.07.2009

Патриоты "Зажигают"

На главной сцене лагеря «Патриот-2009» прошёл рок-концерт. Для любителей рок-, панк-, фанкмузыки – это был праздник.
Для форумчан «зажигали» группы из Костромы и Волгореченска: «Джем-радио», «Good Times», «Нио» и «Чёрный список».
Первым выступало костромское «Джем-радио». Спокойная, мелодичная музыка. Особенно запомнилась романтичная и нежная песенка «Романтик из соседнего подъезда», а также «представительная» - «Пять человек». Почему «представительная»? Да потому, что солист в этой песне оригинально представил всех членов команды.
После продолжительных аплодисментов «Джем-радио» сменили «Good Times». «Патриоты» кричали во весь голос, подпевали группе, махали банданами и прыгали, прыгали, прыгали. На бис «Good Times» исполнили «Рок FM». Аплодировали и свистели ребятам долго.
Следующая команда «Нио» также порадовала зрителей. Они исполнили знаменитые песни любимых групп: «Lumen», «Green day» и «Lustra». «Сида и Ненси» пели все, даже, казалось, громче, чем сами «Нио».
Остались самые приятные воспоминания от «American idiot». Ребята отыграли и спели её лучше, чем «Green day». Не остались незамеченными и собственные песни этой команды – «Little mouse». А на десерт, то есть на бис, снова все были «вместе как Сид и Ненси».
«Чёрный список» «зажигали» последними. К сожалению, времени оставалось мало. И ребята успели сыграть только три песни. Впечатление команда произвела хорошее, хотя после драйва, который задали «Good Times» и «Нио», спокойная лирическая музыка была немного не к месту. Да и «патриоты» уже подустали кричать, прыгать и «отрываться».
Вечер рок-культуры удался! Хотим ещё, ещё, ещё! И огромное спасибо группам за их энергию.
Анжелика Черниго







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос