25.01.2008

заседание Экспертного совета по профессиональному собеседова

31 января и 1 февраля состоится заседание Экспертного совета по профессиональному собеседованию с кандидатами в члены Молодежного правительства.
Лист собеседования включает в себя следующие критерии: профессиональная компетентность, практическая направленность, коммуникативные качества, рекомендации.
График проведения профессионального собеседования с кандидатами в члены Молодежного правительства


Время проведения: 31 января с 10 00 до 18 00
Место проведения: Администрация области, зал заседания
Количество человек: 38 кандидатов

к 9:45                                                           
1)  Лавинский Иван (Наши)
2)  Серый Николай (КГУ)
3)  Аванесова Елена (ИПП, КГУ им. Н.А. Некрасова)
4)  Смирнова Ольга (Сталь)
5)  Майорова Марина (СГА)
6)  Климов Николай (КГСХА)
к 10:45
1) Стакина Елена (РСМ)
2) Винницкий Богдан (Наши)
3) Коннов Михаил (СГА)
4) Шичкова Александра (РСМ)
5) Субботин Виктор (РСМ)
к 11:45
1) Наянов Аркадий (РСМ)
2) Жигулина Алиса (КГТУ)
3) Петрова Полина (КГУ)
4) Леваков Евгений (КГСХА)
5) Ларионов Антон (РСМ)
к 13:15
1) Останина Полина (Наши)
2) Степанова Елена (СГА)
3) Мозохин Александр (КГТУ)
4) Мантурова Анастасия (РСМ)
5) Авксентюк Зинаида (КГТУ)
6) Куликова Евгения (КГУ)
к 14:15
1) Боярченкова Ангелина (КГУ)
2) Бахирева Виктория (КГСХА)
3) Макаров Михаил (Сталь)
4) Пархунова Анастасия (КГУ)
5) Северьянов Дмитрий (Малые города)
к 15:15
1) Ищенко Сергей (КГТУ)
2) Новиков Евгений (Малые города)
3) Герасимова Екатерина (КГУ)
4) Райкина Мария (КГУ)
5) Карп Анна (КГУ)
к 16:15
1)   Макарова Татьяна (КГУ)
2)   Гнедышев Александр (КГСХА)
3)   Шишкина Елена (КГТУ)
4)   Смелова Алина (Наши)
5)    Пенкин Дмитрий (Малые города)
6)    Кулаков Дмитрий (КГТУ)

 

График проведения профессионального собеседования с кандидатами в члены Молодежного правительства

 Время проведения: 1 февраля с 10 00 до 18 00 
 Место проведения: Администрация области, зал заседания
     Количество человек: 37 кандидатов

к 9:45                                                            
1) Ярунин Дмитрий (Наши Выборы)
2) Худякова Мария (РСМ)
3) Рыбакова Наталья (КГСХА)
4) Евстигнеев Вячеслав (КГУ)
5) Лихачева Нина (КГТУ)
6) Сабуров Иван (КГТУ, Наши)
к 10:45
1) Барандукова Екатерина (Наши)
2) Князев Сергей (Сталь)
3) Лебедева Светлана (КГТУ)
4) Василькова Алена (КГСХА)
5) Шмонина Ирина (КГТУ, РСМ)
к 11:45
1) Макаров Михаил (Сталь)
2) Веселов Игорь (КГТУ)
3) Сидоров Дмитрий (КГУ)
4) Мухина Юлия (КГТУ)
5) Пастухов Юрий (КГТУ)
к 13:15
1) Косарева Марина (КГСХА)
2) Яблокова Елена (Наши)
3) Гаврилов Сергей (КГТУ)
4) Геннадьева Анна (КГУ)
5) Комарова Мария (КГСХА)
к 14:15
1) Воробьев Иван (КГТУ)
2) Никерова Анна (РСМ)
3) Ухарцева Надежда (КГТУ)
4) Летунов Юрий (Наши)
5) Бородина Татьяна (КГТУ)
6) Дудырин Максим (КГУ)
к 15:15
1) Субботина Екатерина (КГСХА)
2) Суханов Андрей (КГТУ)
3) Ваганова Наталья (РСМ)
4) Брусов Алексей (КГТУ)
5) Смирнова Маргарита (РСМ)
к 16:15
1) Осетров Антон (КГТУ)
2) Москвичева Елена (РСМ)
3) Киселев Илья (КГУ)
4) Коновалова Татьяна (РСМ)
5) Бублик Алексей (КГТУ)

 

 

 




Опрос



Опрос