24.12.2013

Областная благотворительная акция «Новогодний сюрприз детям»

Второй год областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома» организует благотворительную акцию «Новогодний сюрприз детям». 
Акция направлена на помощь детям-сиротам, детям-инвалидам и детям из малообеспеченных семей. Сроки проведения акции: с 10 декабря 2013 г по 15 января 2014 года.

В 2012 году подарки получили более 200 детей реабилитационных центров Костромской области. Акция направлена на помощь детям  в возрасте от 1 года до 15 лет для создания атмосферы новогоднего праздника.           

В ней примут участие все муниципальные образования Костромской области. Органы, осуществляющие управление в сфере государственной молодежной политики, муниципальных образований Костромской области направляют заявки, в которых  обозначена  проблема, а также указаны количество и возраст детей. В свою очередь молодежный центр «Кострома» организует взаимодействие с предприятиями, учреждениями и организациями по оказании спонсорской поддержки. 

На данный момент подано 15 заявок от муниципальных образований. Первая партия подарков будет отправлена до 15 декабря  в город Буй для детей  социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда». Следующая партия будет сформирована для Павинского муниципального района - подарки получат 30 детей в возрасте от 3 до 10 лет. 

По мере поступления заявок будут сформированы посылки с вещами и подарками и по возможности отправлены в районы к новогодним и рождественским праздникам.
 
Акция закончится 15 января 2014 года. Помощь будет оказана 1000 детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Сбор вещей, подарков, игрушек, канцелярских товаров производится по адресу: город Кострома, ул. Центральная, 25, с 9.00 до 19.00 (с понедельника по пятницу).

Приходите, приносите подарки! Дарите праздник детям вместе с нами!

Контактное лицо: Огиевич Наталья Николаевна, тел. (4942) 34-54-11.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос