12.12.2013

Новогодние молодёжные акции

21 декабря 2013 года в 13.00 в парке Центральный г. Костромы состоится региональный этап Всероссийской акции «Беги за мной» - массовый костюмированный молодежный забег «Всероссийский забег Дедов Морозов». К участию в забеге приглашаются  молодые люди  в возрасте от 18 до 30 лет в костюмах Деда Мороза.



По окончанию забега в 14.00 состоится молодежный флешмоб «Новогодняя семейная феерия». К участию приглашаются молодые семьи, студенческая молодежь. В рамках флешмоба участники будут лепить снеговиков и фотографироваться с изготовленными снежными фигурами. По итогам зрительского голосования на лучшую фотографию в социальной сети «ВКонтакте» победители получат призы от организаторов. 

Организаторами флешмоба и забега выступают молодежное движение флешмобберов «Улицы» и региональное отделение Всероссийского проекта «Беги за мной», при поддержке департамента образования и науки Костромской области. 

Контактное лицо: Аванесова Елена Борисовна, главный специалист-эксперт департамента образования и науки Костромской области, тел. (4942) 37 34 61.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос