06.12.2013

Прием у главы муниципального района приемных мам и опекаемых детей

С 1998 года в нашей стране праздник День матери  признан официальным и занесен во все календари. Традиционным стал и прием матерей у главы Чухломского муниципального района. 

26 ноября 2013 года мамы приемных и опекаемых детей собрались в зале коллегии администрации муниципального района, где для них был накрыт праздничный стол. Заместитель главы администрации муниципального района И.В. Большакова произнесла теплые слова поздравления присутствующим мамам от имени главы муниципального района А.Ю. Знаменского, особо подчеркнув роль приемных мам. От администрации района каждой из почетных гостей были вручены поздравительные открытки и цветы.

С приветственным словом выступили Т.И. Дурягина, председатель Собрания депутатов Чухломского муниципального района, главный специалист межрайонного территориального отдела социальной защиты населения, опеки и попечительства В.Н. Щиплецова.

Ведущие встречи Горячева Виктория и Лазарева Раиса рассказали о присутствующих приемных мамах, об их семьях, где они живут, подчеркнув индивидуальность каждой из них. Для мам звучали душевные песни в исполнении замечательного, любимого чухломичами дуэта «Реченька».

Официальная часть незаметно растворилась в дружеской встрече единомышленниц. У мам схлынуло волнение, они рассказывали не столько о проблемах, сколько об успехах своих детей, их достижениях. Для каждой из них все дети СВОИ. Просто мамы вели простой разговор о детях.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос