05.12.2013

Проект «Правопорядок»

Проект «Правопорядок» муниципального учреждения «Молодежный социальный комплекс» муниципального района город Нея и Нейский район стал участником Всероссийского конкурса на присуждение премии «Траектория» в номинации «Отрасль». 

Конкурс проводился Федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь» с целью популяризации темы личностного и профессионального самоопределения в России; внедрения новых эффективных форм работы по содействию личностному и профессиональному самоопределению, трудоустройству молодежи и формированию успешных профессиональных траекторий. 

В конкурсе приняли участие более 900 проектов. 4 декабря состоялась церемония награждения. Муниципальный район представляла доброволец – Мищенко Виктория. Нейский проект не попал в число призеров, но Вика поделилась позитивными впечатлениями о самой церемонии.
 
Участие в конкурсе всероссийского уровня дает возможность знакомства с опытом других регионов, возможность повысить профессиональную компетенцию руководителей проектов и программ, содействующих самоопределению и карьерному развитию молодежи.

Нейский молодежный медиа-центр







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос