05.12.2013

«Открытая дверь» для молодежи!

Только для тебя 5 декабря 2013 года в 21.00 на областном телеканале «Русь» в эфир выйдет новая общественно-публицистическая телевизионная программа о молодежи и молодежных организациях Костромской области «Открытая дверь». 

Выпуск программы «Открытая дверь» выходит в эфир один раз в две недели. Ведущие, корреспонденты и герои программы расскажут зрителям о новостях из мира молодежи страны и региона, деятельности молодежных организаций и общественных объединений на территории Костромской области, проводимых конкурсах и мероприятиях и о многом другом. Телепрограмма будет состоять из нескольких рубрик: «Новости», «Герой нашего времени», «Выбор за тобой», «Вместе», «Момент», «E-mail», «Видео-анонс». 

В новом выпуске программы вы узнаете самые свежие новости о лучшем патриотическом объединении Костромской области, региональном Форуме молодых предпринимателей, областном конкурсе «Смотр молодежного самоуправления» и о других актуальных событиях. 

Если вы не успели или не смогли принять участие в Фестивале добровольческих инициатив, корреспонденты «Открытой двери» расскажут вам, как это было!

В рубрике «Выбор за тобой» вы узнаете, кто победил в ежегодном областном конкурсе среди молодых семей области «Формула семейного успеха».

Гостем и героем выпуска станет Мария Горева, лауреат Третьего всероссийского фестиваля телевизионных фильмов и программ «Смотри на меня как на равного».

Также вы познакомитесь с театром-студией «Молодежная мода» молодежного центра «Кострома». Участницы студии расскажут вам о творческих успехах и достижениях и представят новые яркие коллекции одежды. 

И еще много всего интересного и полезного ждет вас в передаче «Открытая дверь». 

Программа выходит при поддержке департамента образования и науки Костромской области и областного государственного бюджетного учреждения «Молодежный центр «Кострома».

Не пропустите самые молодежные новости! Будьте в курсе событий первыми!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос