08.07.2009

Автобус, муравейник и немного бензопилы

Утро. Раннее.  Пол-девятого утра... И это самое утро непонятно какое: холодное, толи очень холодное.

Регистрация прошла успешно. Следующий по списку пункт  - «фотосессия» для персональных бейджей. (кстати, если у тебя нет бейджа или ты его принципиально не носишь,
будешь наказан: поедешь домой). Странно, но у всех почему-то эта «фотосессия» ассоциировалась с тюрьмой. Может потому, что в руках у каждого при фотографировании был лист с записанными на нем личными данными (фамилия, имя, номер отряда)? После «фотосессии» -  два часа «сидения на сумках», затем прогулка с чемоданами по всей территории лагеря (а это айяяй как много) в поисках своего места. Наконец мы нашли палатки, предназначенные специально для нас. Начался разбор вещей. Самое главное вроде как взяли: тарелки, ложки, вилки, кружки(которые в лесу вместо золота) и туалетную бумагу (а это в лесу вместо платины). Но все-таки каждый из нас что-нибудь да забыл. Кто-то взял телефон, но забыл для него зарядник. Кто-то, наоборот, взял зарядник. Ну, остальное вроде все наместе. Хотя... Итоги по забытым вещам рано  подводить.
Хотелось бы посмотреть на происходящее с высоты птичьего полета. Наверняка, это «действо» было похоже на огромный кишащий муравейник, который в конечном итоге должен превратиться в палаточный городок!
Чем занимались другие отряды? Удивительно, но они читали инструкцию по применению бензопилы, которую, как оказалось, забыли дома. Вскоре пришли к выводу, что она им не нужна, т.к. половина  инструкции состоит из травм, которые может нанести эта страшная «пилка». В общем, решили не рисковать. Другие сидели на тренинге: «командообразовывались».
День был очень насыщенным и ярким. Интересно, а что произойдёт завтра?!
Яна Лакеева







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос