05.11.2013

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 04.11. 2013

КВН «Сезон охоты»: костромичей изумили оперным пением и шутками из жизни Пугачевой

В Костроме прошёл второй полуфинал костромской лиги КВН. Игра получилась очень неровной, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На самой большой сцене города за путёвку в финал боролись четыре команды: «18+» (Ярославль), «Нино» (Ярославль), «Волжский берег» (Кинешма), а также «Рабыня Изаура» (КГСХА),

Лидером первого конкурса «Приветствие» стали ярославцы из «18+». Участники команды бодро хохмили друг над другом. Команда расширила состав – ребята пригласили присоединиться к себе девушку Настю, которая поразила костромичей оперным пением. Новшество удивило не только зрителей, но и ведущего костромской лиги КВН Олега Морозова: «И на КВН сходили, и на оперу. На моей памяти первый раз такое».

Второй конкурс «Триатлон» разделили на две части: на «Разминку», где команды отвечали на вопросы жюри, а также «Биатлон», когда участникам нужно было «обстрелять» зал шутками.

Правда, на вопросы жюри команды отвечали вяло и с явным напрягом, а потому «золотую пулю» - 0,2 балла – не заработал никто. Поразительно, но обычно сильная в этом жанре команда «Волжский берег» совсем не отличилась, заработав лишь третье место. Лучше всех же шутили ребята из команды «Рабыня Изаура».

В третьем конкурсе «Дуплет» участники полуфинала показывали миниатюры и видеоролики. У «Рабыни Изауры» получилась отличная пародия на режиссёра Никиту Михалкова. Зал во время их выступления смеялся без остановки. Отлично приняли зрители и нарезку нелепых рекламных роликов от команды «Нино». Как и в «Приветствии» неплохо проявили себя ярославцы из «18+».

В итоге, третье место получила команда «Волжский берег», второе место поделили между собой «Рабыня Изаура» и «Нино» - обе команды попадут в финал. А победителем игры стали ребята из ярославской команды «18+».

Напомним, что по итогам первого финала в последнюю игру сезона прошли команды «Малинник» (Ярославль), а также «Типичная сборная» (КГТУ). Кроме того, по решению жюри за право поездки в Сочи поборются ребята из команды «Мама будет ругаться» (Кострома).

Шутки дня

- Сына Венеры Милосской не носили на руках («Нино», Ярославль).

- Мы как Галкин с Пугачевой: всегда вдвоем играли, а тут бац – ещё двое из ниоткуда взялись («18+», Ярославль).

- В квартире Родиона Газманова пахнет так, будто пропала собака («Рабыня Изаура», КГСХА).








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос