29.06.2009

Привет соседям по двору!

В Волгореченске  прошел очередной праздник двора «Здравствуйте, соседи!»


Организаторами стали отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации городского округа город Волгореченск, муниципальное учреждение  «Волгореченский городской молодёжный центр» и территориальное общественное самоуправление № 2.
Двор дома № 2 по улице Энергетиков  очаровал гостей своим новым  оформлением. Жители дома – взрослые, молодёжь и дети, творчески подошли к подготовке и проведению праздника: создали удивительные композиции из  живых цветов на клумбах и  грибов с яркими шляпками (оказалось – это старые тазы). Здорово получились  гнезда  с птенцами, расположенными на ветках деревьев,  аисты у колодца, весёлый гостеприимный домовёнок и фигурки сказочных героев и многое другое. 
Развлекательную программу участникам праздника предложили специалисты молодёжного центра.  Игра в кладоискателей, спортивные  конкурсы, сладкие подарки, катание на лошади  принесли много радости и взрослым и детям.  Довольны были все. В свою очередь, работники Молодёжного центра пообещали, что эта встреча далеко не последняя.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос