16.01.2008

События 21-27 января 2008 года

•С 21-24 января в комитете по делам молодежи состоится собеседование с кандидатами, прошедшими 1 тур конкурса по формированию Молодежного правительства.
25 января состоится объявление результатов конкурса.
Телефон: 55-83-21, Гагарина Ирина Владимировна

•22 января Центр поддержки молодежных инициатив примет участие в Общероссийском Гражданском форуме, организованный Общественной палатой Российской Федерации. В ходе Форума планируется обсудить ежегодный доклад Общественной палаты о состоянии гражданского общества в Российской Федерации, а также рассмотреть проблемы развития гражданского общества и поддержки гражданских инициатив; вопросы общественного контроля над деятельностью структур власти на федеральном региональном и муниципальном уровне; организации взаимодействия общественных сил и развития диалога и равноправного партнерства между обществом и властью в России.
В Форуме планируется участие членов Общественной палаты Российской Федерации и общественных палат субъектов Федерации, общественных советов при федеральных оранах власти, руководители центров поддержки НКО, представители некоммерческих организаций, молодежных общественных палат, органов государственной власти и местного самоуправления, международных организаций.
Телефон: 57-82-76, Сидоров Дмитрий Вячеславович


•23 января в 8.00 на базе комитета по делам молодежи и спорта г. Галича пройдут отчеты-собеседования с руководителями органов по делам молодежи муниципальных образований Костромской области по итогам работы за 2007 год и перспективам деятельности на 2008 год.
Телефон: 55-83-21, Гагарина Ирина Владимировна
55-35-53, Ирейкин Михаил Яковлевич

•24 января в 14.00 Центр поддержки молодежных инициатив проводит сбор студенческого актива в Костромском политехническом колледже, направленный на повышение электоральной активности  студентов.
Телефон: 57-80-32, Чистякова Валентина Валерьевна

•25 января в Центре поддержки молодежных инициатив состоится совещание с помощниками ректоров, директоров ВУЗов и ССУЗов по воспитательной и социальной работе по вопросам реализации проекта губернатора области «Молодежное правительство Костромской области».
Телефон: 55-83-21, Гагарина Ирина Владимировна
                57-80-32, Чистякова Валентина Валерьевна

•25 января в 15.00 в студии «Молодежная мода» Центра поддержки молодежных инициатив пройдет День открытых дверей, посвященный Дню студентов.
Телефон: 57-80-32, Чистякова Валентина Валерьевна

•25 января Центр социального здоровья организует акцию социальных действий по продвижению здорового образа жизни на экспериментальных площадках учебных заведений: Костромской торгово-экономический колледж, Костромской механико-технологический техникум, Профессиональное училище №18.
Телефон: 34-54-11, Жиленков Сергей Николаевич


•Ежедневно, без праздников и выходных с 18.00 до 21.00 в  Центре  социального  здоровья  детства,  юношества  и  семьи  работает  служба "Молодежного   телефона   доверия"   и   "Молодежного   телефона   доверия   для   иностранных студентов". (22-46-21).

Телефон: 34-54-11,  Жиленков Сергей Николаевич

•Ежедневно, кроме выходных, в областном информационно-методическом центре "Инкад" работает «Горячая линия». Населению области предоставляется информация по различным направлениям: получение образования, участие в детских и молодежных общественных организациях, досуг, дополнительное образование, здравоохранение.

Телефон: 55-42-42, Грунюшкина Алевтина Михайловна








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос