10.10.2013

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 09.10. 2013

Молодых журналистов из Костромы приглашают на первый молодежный медиа-форум в Белгороде

1-3 ноября 2013 года в г. Белгород пройдет первый всероссийский молодежный Медиафорум «Медиа-технологии как инструмент влияния на современную действительность», сообщает отдел по молодежной политике. Участниками могут стать: молодые люди в возрасте 18-30 лет, студенты профильных вузов, руководители молодежных медиа, молодые сотрудники региональных и федеральных медиа, активисты проекта «Информационный поток», молодежь, занимающаяся деятельностью в сфере медиа.

В рамках форума будет создана всероссийская ассоциация студенческого и молодежного телевидения, выставка медиа - проектов, будут отобраны лучшие участники для прохождения стажировок в федеральных СМИ.

Работа форума пройдет по семи направлениям: теле- и радиожурналистика, печатные СМИ, блогосфера, интернет-видео, PR- и SMM-технологии, фотожурналистика, медиа-менеджмент (для лидеров студенческих и молодежных СМИ.

Для участия необходимо заполнить заявку и направить в отдел молодежной политики департамента образования и науки Костромской области в срок до 18 октября 2013 года на эл. почту : info@kdm44.ru или по тел./факсу: 47-04-73.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос