07.10.2013

Молодёжь голосует

Интернет-голосование «Лучший учитель, Нея-2013» – ежегодный конкурс, который проводит Нейский молодёжный медиацентр ко Дню учителя в группе социально сети «ВКонтакте».

Цель конкурса - выявление учителей, пользующихся уважением и популярностью у нейских школьников. Это своеобразное выражение народной признательности любимому учителю.  

Номинантами конкурса в этом году по итогам предварительного опроса в школах стали: 

 МОУ СОШ №1 - Смирнова Елена Вадимовна
 МОУ Коткишевская СОШ - Мухина Ирина Александровна
 МОУ Тотомицкая СОШ - Кудряшова Татьяна Николаевна
 МОУ Номженская СОШ - Гладышева Галина Николаевна

Конкурс завершён. За любимых учителей свои голоса отдали более 2000 человек.  Голоса приходили не только из Неи и Нейского района, но и из других районов и областей страны (особенность виртуального конкурса - возможность привлечения в голосование интернет-сообщества).  

По итогам интернет-голосования победителем этого года стала Кудряшова Татьяна Николаевна. Именно она получила самую большую поддержку у молодёжи, а значит и народное признание её лучшим учителем года.  

От души поздравляем с победой Татьяну Николаевну, а также всех учителей с Днём учителя! Ваш  труд всегда будет в почете, а талант – окружен должным уважением! Здоровья и благополучия, творческих успехов и хороших учеников!

Нейский молодёжный медиа-центр







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос