28.06.2009

Образовательный палаточный лагерь "Патриот-2009"

С 7 по 20 июля полторы тысячи лучших из лучших молодых людей  со всего Центральнго федерального округа

соберутся в  Молодежном образовательном палаточном лагере «Патриот-2009», который пройдет в Костромской области. В режиме палаточного лагеря они будут получать новые знания в сфере корпоративного, государственного, муниципального и бизнес управления.  В рамках лагеря пройдут семинары, лекции, тренинги, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов развития Костромской области.

Вас ждет 13 незабываемых тематических дней: день патриотики, день науки и образования, день талантов и инноваций, день семьи — полный список оставляем в секрете :-)

У каждого есть шанс принять участие в этом мегапроекте!  Времени остается не много. Необходимо успеть: ознакомиться с положением Молодёжного образовательного палаточного лагеря "Патриот - 2009", заполнить анкету, внимательно прочитать «ридеры», пройти конвейер и... собирать чемоданы (лучше рюкзаки) если Ваша фамилия окажется в списке участников. Торопитесь! Не упустите свой шанс!
Всю необходимую информацию Вы всегда можете найти на нашем сайте www.kdm44.ru. Там же следите за сообщениями о Форуме в разделе «Новости».

"Конвейер" можно пройти: каждый  четверг с 13.00 до 16.00 в ГУ «Областной центр поддержки молодежных инициатив», ул. Островского, 40), тел: 8 (4942) 31-13-33.

Советы бывалого участника образовательных палаточных лагерей можно прочитать здесь.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос