03.10.2013

Стартовал конкурсный отбор на производство и трансляцию телевизионной программы о молодежи

Департаментом образования и науки Костромской области совместно с информационно-аналитическим управлением Костромской области объявлен грант на производство и трансляцию   телевизионной   программы о  молодежи и   молодежных   организациях   Костромской   области во втором полугодии 2013 года.

Грант телевизионным компаниям на создание телепередачи о молодежи и молодежных организациях Костромской области является формой государственной поддержки теле- и радиокомпаний в целях создания условий для становления и развития молодежи, пропаганды деятельности детских и молодежных общественных организаций и объединений Костромской области.

В конкурсе могут принимать участие телерадиокомпании, осуществляющие эфирное вещание в городах и районах Костромской области. 

Для участия в конкурсе  необходимо предоставить в срок до 2 1октября 2013 года заявку и проект телевизионной передачи о молодежи и молодежных организациях Костромской области в ОГБУ «Молодежный центр Кострома» по адресу: город Кострома,   ул. Центральная, д. 25 телефон: 8 (4942) 34-54-11.

По результатам конкурса присуждается один грант в пределах средств, предусмотренных на данные цели в областном бюджете.

Дополнительная информация по телефону 37-34-61- Быкова Наталья Валерьевна, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики Департамента образования и науки Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос