03.10.2013

Акция «Жизнь в движении»

27 сентября в молодежном центре «Волга» Красносельского муниципального района прошла акция «Жизнь в движении» в рамках программы по здоровому образу жизни «Сделай выбор правильно». В акции приняли участие учащиеся начальной Красносельской школы.

Ребята разделись на две команды, придумали название и выбрали капитана в каждой команде. Участники назвали команды по-детски ласково: «Солнышко», «Улыбка». 

Ребята соревновались в разных эстафетах и играх. Они гоняли мяч обручем, носили шарики в совке, бегали в обручах и прыгали. Все очень старались. 

Жаль, что через газетные строки нельзя передать то, едва сдерживаемое нетерпение, от которого подпрыгивали ребята в ожидании, когда же игрок их команды наконец-то пригонит мяч. 

По итогам эстафет победила дружба. Команды награждены медалями. По словам ребят, все спортивные конкурсы были задорными и не забываемыми.

Такие мероприятия способствуют сплоченности коллектива, развитию интереса здорового образа жизни. У ребят воспитывается собранность, ответственность друг за друга, чувство взаимопонимания.

Организаторы уверены, что такое сотрудничество пойдет только на пользу ребятам.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос