23.06.2009

Готовь рюкзак!

Через две недели на огромной поляне возле поселка Густомесово развернется огромный палаточный городок под названием «Патриот - 2009».


Трава скошена, клещи уничтожены, пляж Волги очищен, солнце «включено на полную мощь»… «Патриот» ждет тебя и твоих друзей!  19 июня, непосредственно на том месте, где будет размещаться лагерь, прошло заседание межведомственной комисси при заместителе губернатора Костромской области Казанцеве Константине Евгеньевиче. Представители департаментов и комитетов доложили о ходе подготовки лагеря.  Особое место отвели обеспечению безопастности. Чтобы на территорию лагеря не проникли «враги», периметр будет круглосуточно охраняться. На воде безопастность будут обеспечивать представители МЧС. Костромские власти даже договорились с Нижегородскими об ограничении судоходства на Волге в период с 7 по 20 июля. Постоянно в лагере будут находится машина скорой помощи и пожарная машина. В лагере созданы все условия для тебя!
Если ты еще не  успел пройти конвейер, то приходи в четверг (25 июня) на улицу Островского дом 40. Тебя будут ждать с 13:00 до 17:00. Не упусти шанс получить драгоценные знания и навыки, полезные связи и знакомства. Торопись!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос