02.09.2013

«Доброволец года»

В заключительный  день профильной лагерной смены «Патриот-2013» состоялась защита проектов финалистов областного конкурса «Доброволец года».


В Костромской области это мероприятие проходит в четвертый раз . Его цель  - развитие  добровольческого движения. Конкурс проводится по трем номинациям: «Доброволец года», «Добровольческий проект года» и «Добровольческое объединение года».

 В этом году в нем приняли участие 6 добровольцев в номинации «Доброволец года», 14 проектов в номинации «Добровольческий проект года», 5 добровольческих объединений в номинации «Добровольческое объединение года». Предварительно были отобраны 9 участников. Сегодня они публично защитили свои проекты.

 
Победителем в номинации «Доброволец года» стала Виктория Сироткина – активист подростково-молодежного клуба «Виктория» из Буя.
В номинации «Добровольческий проект года» первое место у проекта  «Время помогать»  молодежной независимой организации «Точка опоры».
Победителем в номинации «Добровольческое объединение года» стал клуб «КРЕДО»  Костромского муниципального района.


Все победители получили дипломы первой степени и грантовую поддержку. Виктория Сироткина выдвинута на присуждение областной премии по поддержке талантливой молодежи им. А. Н. Лутошкина и рекомендована для участия во Всероссийском конкурсе «Доброволец года».
Мария Лебедева









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос