09.06.2009

Прошёл VII съезд РСМ

6 июня в Московской области VII съезд РСМ собрал более 180 участников - это делегаты съезда из субъектов РФ, руководители территориальных организаций РСМ и почетные гости. В рамках мероприятий съезда прошли Пленумы РСМ, совещания территориальных групп, заседания Бюро ЦК РСМ и Центральной контрольной комиссии РСМ. Была принята новая редакция Устава РСМ, Программа действий РСМ и Программа РСМ, выбраны новые члены  ЦК РСМ и Центральной контрольной комиссии РСМ.
 А также подведены итоги  работы местных и территориальных организаций РСМ  за 2008-2009 год:
Буйская местная организация Костромской областной общественной организации  РСМ награждена за участие в Конкурсе проектов местных организаций РСМ.


Красносельская местная организация Костромской областной общественной организации РСМ награждена за ПОБЕДУ в конкурсе проектов местных сельских организаций РСМ по приоритетному направлению деятельности «Реализация центральных и региональных программ» и получит финансирование программной деятельности в размере 25000 рублей.
Костромская областная общественная организация РСМ награждена почетным дипломом за II место в конкурсе проектов территориальных организаций РСМ по приоритетному направлению деятельности «Кадровая работа» и получит финансирование программной деятельности в размере 100000 рублей.
Дарья Забелина








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос