05.06.2009

Спортивные итоги

С началом летних каникул завершились занятия в секции каратэ-до при молодежном центре МУ МСК муниципального района город Нея и Нейский район.
У молодых  нейчан вновь появился интерес к этому виду спорта. С начала учебного года в секцию  пришли  18 новичков. Вместе с парнями приемы успешно осваивают три девочки. Руководитель секции Николай Борисович Шатов отмечает хорошие данные и целеустремленность воспитанников, заинтересованность родителей.  Занятия в секции - отличная возможность быть в хорошей спортивной форме, каратэ  помогает воспитывать характер, выдержку. Проявить эти качества у ребят была возможность на региональном турнире по каратэ-до, посвященном памяти Малинова А.И., который проходил в Костроме. Наряду со спортсменами  из Костромы и Ярославля в нем приняли участие и нейчане. Наиболее удачным было выступление Тани Полятыкиной. Она стала бронзовым призером.
Подводя итоги года на праздничном чаепитии руководитель секции пожелал ребятам новых спортивных побед, хорошего летнего  отдыха и выразил надежду, что их стремление к физическому и духовному самосовершенствованию  будет укрепляться.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16.03.2020
Продолжается прием заявок на все смены форума «Территория смыслов», организатором которого является Федеральное агентство по делам молодежи. Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.








Опрос

Опрос