02.06.2009

Будь первым

Палатка, река, костёр, гречневая каша, большая компания молодых, спортивных людей. Думаете речь пойдёт о походе? Нет. Это всё об экстремальной программе «Будь первым» - летнем сборе Ассоциации работающей молодёжи Нейского района.
 5 команд: посёлка Тотомицы, Вологодского отделения северной железной дороги, молодёжной сферы, посёлка Номжи, посёлка Еленский ярким солнечным утром на берегу реки Номжи, получив на общем построении маршрутные листы, отправились на свои рубежи. Командам предстояло преодолеть различные препятствия, в том числе верёвочные переправы через рвы и реку, в зачёт так же шла стрельба из винтовки и установка палатки.


Пройдя полосу препятствий, все собрались у костра за обедом. По окончании трапезы команды сыграли в волейбол. Итак, итоги. 1 место – команда посёлка Тотомица. В волейболе победа досталась команде посёлка Номжи.
К слову сказать, для человека, который далёк от спорта, туризма и экстрима в любых его проявлениях, не понять, что чувствуют участники во время таких испытаний. Наши участники все без исключения получили массу впечатлений и удовольствия. Атмосфера экстрима дала большой заряд энергии и сплотила каждую   из команд.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос