02.06.2009

Встреча поколений

В честь 80-летия Нейского района в актовом зале  администрации состоялась встреча поколений. Заслуженные, уважаемые нейчане, внёсшие весомый вклад в развитие Неи, почетные жители района делились воспоминаниями о становлении родного края, давали напутствие молодёжи и нынешним властям, особо отмечая, что именно с молодостью и активностью новой районной  власти нейчане связывают надежды на развитие Нейского района. 


Молодёжь на этой встрече представляли участники общественного объединения «Доброволец» Алена Соловьёва и Вера Макарова. В своём выступлении о деятельности добровольцев Алёна отметила: «Любить свою Родину, свой родной край, мы учимся с детства. И я, как и все наши ребята-волонтёры, считаю, что любить свой край важно не на словах, а своими делами. Помощь детям инвалидам, акции по пропаганде здорового образа жизни, уборка дров пенсионерам, участие в благоустройстве родного города - простые и посильные для нас волонтёрские дела -  это тоже   любовь к Родине, к родному краю.  Мы любим свой край и желаем ему процветания и развития».
 В заключение встречи, поздравив всех с юбилеем района и поблагодарив ветеранов за их труд, Олег Борисович Садиков - глава муниципального района город Нея и Нейский район обратился к молодому поколению нейчан с пожеланием быть достойными преемниками  сидящих в зале ветеранов.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос