22.05.2013

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 22.05.2013

Сегодня в Костроме будут снимать флэшмоб для телеканала «Ю»


22 мая на Сусанинской площади пройдет яркий флэшмоб в поддержку доноров.Флэшмоб «Ритм сердца» пройдет сегодня с 9 до 14 часов на Сусанинской площади. Вчера состоялась генеральная репетиция,

сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

Его организовали в поддержку безвозмездного донорства крови в рамках всероссийского музыкального конкурса флэшмобов «Музартерия-2013». Жюри этого конкурса выбрало пять самых зрелищных и оригинальных флэшмобов. В их число вошел и флэшмоб костромской команды.

Его готовила самая креативная и неравнодушная молодежь нашего города: ВИА «Камни», рок – группа «Иллинойс», модельное агентство «Fashione Deluxe», студия «MyMedia» и студенты-активисты.

В съемках примет участие ведущий популярного русскоязычного интернет-шоу «This is Хорошо» известный видеоблогер Стас Давыдов. Съемки пройдут при поддержке федерального телеканала «Ю».

Видеоролики победителей будут размещены в специальном разделе на сайте YADONOR.RU и выставлены на открытое голосование зарегистрированных пользователей сайта. Все номинанты конкурса примут участие в финальном мероприятии в Москве, а видеоролик, получивший наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.

 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос