20.05.2013

Конкурс патриотической песни «Великой Победе посвящается» в студии «Аккорд»

В Судиславском районном молодежном центре стало доброй традицией проводить конкурс патриотической песни.

Молодые люди, которые  посещают занятия студии игры на гитаре «Аккорд» - настоящие патриоты своей страны. Они не только исполняют знакомые песни военных лет, но и сами сочиняют собственную музыку и стихи.Ребята быстро обучаются игре на гитаре, и в этом, безусловно, заслуга руководителя, педагога-организатора – Матанцевой Марии Георгиевны.

В преддверии великого праздника Победы в Великой Отечественной войне в студии «Аккорд» прошла конкурсная программа «Курс молодого бойца». В конкурсной программе приняли участие 10 подростков, из которых большинство – девочки, с успехом прошедшие все испытания. 

В конкурсе соревновались две команды: «Морские пехотинцы» и «Спецназ». Конкурсанты проходили различные испытания: «Парашютисты», «Снайперы», «Патриотическая песня», «Землянка» и многие другие.

Во время соревнований на вопросы довольно сложной викторины участники отвечали успешно, без заминок. Ребята хорошо знают о главных сражениях, полководцах, городах – героях и оружии Великой Отечественной войны. 

В итоге одержала победу команда «Морские пехотинцы».
После конкурсной программы прошло чаепитие, во время которого исполнялись военные песни под гитару.
На праздничном мероприятии были подведены итоги учебного года студии «Аккорд». 

Ребята пожелали друг другу новых успехов и хорошего летнего отдыха!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос