16.05.2013

Межведомственный семинар

17 мая 2013 года в 10.00 в помещении театра-студии «Молодежная мода» (г. Кострома, ул. Симановского, 11) областное государственное бюджетное учреждение «Молодёжный центр «Кострома» организует межведомственный семинар «Профилактика девиантного поведения подростков и молодёжи».

Участниками семинара станут специалисты по работе с молодежью, педагоги-психологи, социальные педагоги, заместители директоров по воспитательной работе учреждений среднего и высшего профессионального образования Костромской области.

В ходе семинара специалисты центра психотерапии и практической психологии проанализируют особенности поведения детей и подростков, склонных к девиантному поведению. 
Кроме этого, в ходе  межведомственного семинара будут рассмотрены проблемы отклоняющихся поведенческих проявлений в молодёжных субкультурах; профилактической работы с подростками из неблагополучных семей в системе социальной защиты населения, опеки и попечительства; профилактики алкоголизма и  наркомании в молодёжной среде и другие. 

Более подробная информация: Лебедева Оксана Валентиновна, начальник отдела ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома». Телефон: 34-54-11







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос