15.05.2013

«Человек - человеку»

В преддверии  Дня Победы волонтеры добровольческого центра «Человек – человеку» и сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Центр молодежи городского округа город Буй» в рамках проекта «Связь поколений» на базе центра социального обслуживания населения г.Буя провели для представителей старшего поколения игру по мотивам известной телепередачи «Угадай мелодию».

Во время мероприятия звучали песни военных лет и русские народные песни, а также эстрадные композиции, любимые пожилыми людьми. Сложностей с тем, чтобы угадать мотив, у игроков не возникло, ветераны охотно подпевали знакомым с юности мелодиям. 

В ходе программы все получили заряд хорошего настроения, а добровольцы, кроме того, расширили свои познания о музыкальном наследии прошлых лет. По окончании встречи ветераны поблагодарили волонтеров за интересное мероприятие.

Так же в канун 9 Мая волонтеры добровольческого центра «Человек – человеку!» провели акцию «Благодарные потомки - ветеранам». Юноши и девушки посетили участников Великой Отечественной войны и поздравили их с наступающим праздником.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос