26.05.2009

«Патриот» - это старт в новую жизнь!»

25 мая прошел конвейер молодежного образовательного палаточного лагеря «Патриот 2009».
 Организатором лагеря выступает комитетом по делам молодежи Костромской области. Летний «Патриот» пройдет с 7 по 20 июля. В нем примут участие более тысячи молодых и активных  ребят Костромского региона, а также молодежь из Центрального федерального округа.
В конвейере, проходившем на базе Костромского политехнического колледжа, приняли участие студенты политехнического колледжа, механикотехнологического, лесомеханического и технологического техникумов. Всего около 60 молодых людей.


Олег Волков о Молодежном образовательном палаточном лагере узнал от своих друзей, и сегодня решил попробовать свои силы на конвейере. «Если в армию не заберут, после защиты диплома, то с радостью поеду на «Патриот» - говорит молодой человек. В лагерь Олег едет не с пустыми руками: уже разработал проект и набрал команду единомышленников. После получения долгожданного диплома он собирается заниматься веб-дизайном. «Сегодня мои так называемые конкуренты предлагают лишь шаблоны сайтов, а мне хочется изготавливать действительно эксклюзивные сайты, - делится Олег, – «Патриот» - это мой старт в новую жизнь».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос