25.05.2009

Дарите детям настроение!

23 мая 2009 г. в КВЦ «Губернском», в рамках социальной акции «Здравствуй, лето!», прошел благотворительный концерт «Весеннее настроение», который организовало Молодежное правительство Костромской области при поддержке департаментов и комитетов Костромской области. Подготовка к концерту шла более двух месяцев, в результате более 500 детей из 15 детских домов и интернатов, а так же из многодетных семей получили подарки: сладости, игрушки, книги и вещи. В концерте принимали участие лучшие представители студенческих и школьных коллективов города Костромы и Костромской области, в том числе клуб «Буян», ансамбль КГТУ «Грация, солистка Ксения Антипина, победители фестиваля «Студенческая весна-2009». 
 Руководителем рабочей группы по проведению концерта от Молодежного правительства выступил Степан Околович, товарищ министра культуры, туризма, физической культуры и спорта.
 Организаторы приностят отдельные слова благодарности Генеральному спонсору концерта ОАО «Мобильные Теле Системы» (филиал в г. Костроме), директору КВЦ «Губернского» Р.Б. Самоловцеву и другим спонсорам концерта.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос