24.04.2013

Областной смотр строя и песни «Плац-парад 2013»

27 апреля 2013 года в 11.00. на площади Мира у Монумента Славы Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» в рамках военно-патриотической акции «День призывника. Весна 2013» проводит областной смотр строя и песни «Плац-парад 2013».

В смотре примут участие 10 команд из Волгореченска, Галича, Костромы, Нерехты, Судиславского и Межевского районов. В программе смотра - прохождение торжественным маршем и прохождение с песней. 

В качестве почетных гостей на смотр приглашены руководители силовых ведомств, представители ветеранских общественных организаций.

Выступления ребят будет оценивать профессиональное жюри, в состав которого вошли офицеры Военной академии войск радиационной, химической и биологической защиты и инженерных войск им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко Министерства обороны Российской Федерации, представители Костромской областной организации общероссийской общественной организации «Российская оборонная спортивно-техническая организация — РОСТО (ДОСААФ)»и ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот». 

По итогам смотра будут определены победители, наградой для которых станет поездка в Москву в Центральный пограничный музей ФСБ России.

Торжественным завершением «Плац-парада 2013», проходящего в канун Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, будет старт регионального этапа Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Контактное лицо: Рыбцова Мария Алексеевна, заместитель директора ОГБУ «ЦПВиДПМ «Патриот». Тел.: 559-279








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос