22.04.2013

«Плац-парад 2013»

Формирование у молодых людей качеств гражданина, патриота России, готового к осознанному служению своему Отечеству, укрепление связи поколений и обеспечение преемственности лучших традиций военно-патриотического воспитания – вот главные цели смотра строя и песни «ПЛАЦ-ПАРАД 2013», который пройдет в Костромской области в апреле 2013 года.

В смотре могут принять участие команды, состоящие из ребят в возрасте от 15 до 17 лет.  Молодые люди должны быть участниками молодежных клубов и объединений патриотической направленности, учащимися и студентами образовательных учреждений.  
 
На смотре команды-участники продемонстрируют строевую подготовку в прохождении торжественным маршем с отданием воинского приветствия и прохождении с песней.  
Жюри оценит внешний вид молодых участников, соблюдение всех элементов выполнения строевых приемов при начальном построении, дисциплину строя, умение четко и слаженно выполнять команды, правильность выполнения команд, соблюдение установленной дистанции, дистанции между шеренгами, равнение в шеренгах и колоннах, а также строевой шаг и приветствие, знание командой текста исполняемой песни, правильность мелодии, слаженность звучания, подготовленность запевал, строевую подтянутость команды.  

Для участия в смотре необходимо в срок до 15 марта 2013 года  подать заявку Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» по телефону/факсу: (4942) 35-87-42 или по электронной почте: cpvm@inbox.ru  

Положение о проведении областного смотра строя и песни «ПЛАЦ-ПАРАД 2013» вы можете посмотреть здесь.  







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос