16.04.2013

Межрегиональный фестиваль «АРТ-квадрат»

С 25 по 30 апреля 2013 года в г. Санкт-Петербурге планируется проведение межрегионального фестиваля «АРТ-квадрат». Для участия в данном мероприятии приглашаются индивидуальные исполнители в возрасте от 14 до 30 лет.

Организатором фестиваля выступает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. 

Цель фестиваля – поиск молодых и талантливых авторов в сфере культуры и искусства. 

Фестиваль проводится по следующим направлениям: - музыкальное; - танцевальное; - «Фэшн»; - «Изобразительное искусство». 

Отборочный тур фестиваля проводится заочно. Для участия в отборочном туре участникам необходимо до 17 апреля 2013 года направить заявку на электронный адрес: kpmp@gov.spb.ru, sector.master@gmail.com. 
Финалисты отборочного тура будут приглашены для участия в гала-концерте фестиваля. Оплата проезда, питания и проживания участников фестиваля производится за счет направляющей стороны или самих участников. Все участники гала-концерта фестиваля награждаются дипломами за участие. Победители и лауреаты фестиваля получают возможность принять участие в смене «АРТ-Квадрат» Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер 2013».  

Контактное лицо: Любельская Дарья Максимовна, ведущий специалист-эксперт отдела молодежной политики департамента образования и науки Костромской области, тел. 37-34-61. 
Положение о проведении межрегионального отборочного фестиваля "АРТ-квадрат" 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос