21.05.2009

В Москву! На семинар!

3 – 5 июня в г. Москве пройдет Всероссийскипй научно-практический семинар на тему -  «Проблемы профессиональной ориентации молодежи в условиях реализации программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации на рынке труда». Организаторами мероприятия выступили департамент молодежной политики и общественных связей Минспорттуризма России совместно с Федеральным агенством по делам молодежи.  
 В рамках встречи планируется обсудить задачи успешной социализации молодежи в условиях экономического кризиса, практические вопросы применения инновационных технологий профориентации, развитие эффективной карьеры и трудоустройства молодежи. Главная цель семинара – обмен опытом работы регионов России.
 В семинаре могут принять участие специалисты органов по делам молодежи, представители учреждений высшего и среднего профессионального образования, руководители общественных организаций и объединений.
 Более подробную информацию можно узнать на сайте: www.mggu-sh.ru а также по телефону 55-27-21 – специалист комитета по делам молодежи Ахмеров Олег Михайлович.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос