09.04.2013

В Буе обсудили опыт реализации проектов «Молодой Гвардии»

4 апреля 2013 года в городе Буй прошла встреча актива Буйского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России», молодежного совета при главе городского округа город Буй и активной учащейся молодежи с руководителем Костромского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» - Иваном Молчановым. 

В рамках проекта «Школа лидера» ребята приняли участие в тренинге по формированию управленческих навыков. 

Лидер совета молодежи при главе города Буй рассказала о деятельности совета, направлениях работы и основных достижениях. Совет формируется из числа учащейся и работающей молодежи, а также из членов общественных организаций. Члены молодежного совета являются организаторами дискуссионной площадки, на которой обсуждаются социально-значимые вопросы буйской молодежи, а также активно участвуют в организации городских мероприятий.

Лидер буйских молодогвардейцев - Михаил Душин поделился основными итогами работы местного отделения и реализации проекта по профориентации «Моя работа - мой успех!».   
По итогам встречи молодогвардейцы договорились о включении в работу по мониторингу детских площадок в рамках акции «Безопасная площадка» и ближайшей встрече на образовательном форуме «БАМ – Буйский Актив Молодежи». 

Руководитель КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» - Молчанов Иван:

«Буй – один из ярких и успешных городов Костромской области. И залогом этого успеха является активная молодежь, которая всегда неравнодушна к проблемам города и региона. Я желаю ребятам не останавливаться на достигнутом и продолжать заряжать своей энергией всех окружающих, вдохновляя их на новые достижения! 

Опыт реализации проекта Буйского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» необходимо в будущем учебном году транслировать на другие муниципальные образования Костромской области. И мы будем этим заниматься».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос