08.04.2013

Бизнес-обучение для молодых предпринимателей

В конце апреля – середине мая 2013 года областное государственное учреждение «Молодёжный центр «Кострома» в сотрудничестве с Агентством по развитию предпринимательства Костромской области планирует провести бизнес-обучение, направленное на повышение управленческих качеств. 

Оно будет включать в себя тренинговую программу по направлениям: «Формирование бизнес-мышления», «Лидерские качества в бизнесе», «Бизнес-планирование» и т.д.

Бизнес-обучение будет проходить в рамках областной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области» на 2009-2013 года, реализуемой в регионе. 

Также, в рамках данной программы,  для молодых предпринимателей организовано индивидуальное бизнес-консультирование по вопросам договорной деятельности, налоговой отчётности, правовым вопросам, возникающим в процессе функционирования индивидуального предприятия.  

Для участия в этих мероприятиях в 2013 году необходимо направить заявку на участие до 30 апреля 2013 года на адрес электронной почты mckostroma@yandex.ru

Заявку скачать здесь







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос