04.06.2024

День защиты детей в деревне Ченцово

1 июня в деревне Ченцово Сусанинского района состоялась спортивная программа, посвященная Дню защиты детей.

В первом виде - стрельба из пневматической винтовки - чемпионкой стала Диана Смирнова с результатом 39 очков из 50 возможных. На втором месте Кристина Смирнова с результатом 35 очков. Замкнула тройку призеров Виктория Рябинина (28 очков).

В прыжках в длину с места лучший результат показала Кристина Смирнова с результатом 1 метр 52 см. На втором месте – Диана Смирнова, 1 метр 50 см. Третьей стала Софья Груздева, 1 метр 45 см.

Призеры соревнований были награждены грамотами Молодёжного центра «Юность», стрелки – медалями.