01.04.2024

«Мы работаем на благо детей и для детей»

27 марта в Центре культуры и молодежной политики «Диалог» в Нерехте состоялось заседание круглого стола на тему «Взаимодействие Российского движения детей и молодежи Движение Первых с общеобразовательными учреждениями».


В заседании приняли участие: начальник отдела по образованию администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район – О.А.Смирнова, председатель местного отделения Движения Первых – М.А.Каштылова, а так же советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школы № 1 – С.В.Корюкина, школы № 2 – В.В.Катилова, школы № 3 – Г.И.Антропова, школы № 4 – Л.В.Сизякова и Л.А.Афонина. Сельские школы на данном заседании представили – О.А.Фартальнова (Емсненская школа) и О.А.Краснова (Рудинская школа), а так же делегация Судиславского муниципального района, в составе - заведующий отделом образования администрации Судиславского муниципального района – Т.В.Смирнова, муниципальный координатор советников руководителей образовательных организаций по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Судиславского муниципального района – С.И.Панкратова, директора общеобразовательных учреждений и советники директоров образовательных организаций по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

В разговоре участники не только обсудили вопросы взаимодействия, особенности работы в муниципалитетах, плюсы и минусы, но и проговорили проблемы и пути их решения, а так же обменялись опытом работы. В итоге все пришли к одному мнению – мы работаем на благо детей и для детей. И это в нашей работе главное!

После заседания для делегации Судиславского муниципального района была проведена небольшая обзорная экскурсия по городу Нерехта.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос