29.03.2024

«Росмолодежь.Гранты 1 сезон» стартует!

С 1 по 30 апреля 2024 года пройдет прием заявок на конкурс «Росмолодежь.Гранты 1 сезон», в рамках которого участники смогут претендовать на грантовую поддержку в размере до 1 млн рублей.

 


Принять участие в конкурсе может молодежь Российской Федерации, в том числе граждане, которые постоянно проживают на территориях Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), представив заявки по 1 из 18 направлений поддержки.

Прием заявок осуществляется через федеральную государственную автоматизированную информационную систему «Молодежь России»: grants.myrosmol.ru. С полными правилами Конкурса можно ознакомиться в 
Объявлении о проведении конкурса на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи и в ФГАИС «Молодежь России».

В рамках информационно-просветительских мероприятий 2 апреля 2024 года в период с 10:00 до 20:00 по московскому времени в 55 павильоне ВДНХ на площадке Международной выставки-форума «Россия» пройдет день социального проектирования, в том числе марафон, приуроченный к старту Конкурса, с трансляцией в социальных сетях Росмолодежь.Гранты (vk.com/rosmolodez.grants) с 10:00 до 14:00 по московскому времени.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос