06.03.2024

Встреча для души и с пользой

В областном Центре патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи «Патриот» проходит цикл интерактивных занятий, посвященных 80-летию образования Костромской области. 


Как вы думаете, какой теме посвятили очередное занятие, и кто принял в нем участие? Ведь проходит оно в преддверии 8 марта! 

Конечно, «Патриот» не обошел стороной замечательный праздник и посвятил его милой, умной, трудолюбивой половине человечества!  

Интеллектуально-патриотическая игра «Жизнь замечательных костромичек». А приняли в ней участие девушки из шести образовательных учреждений - Костромского технологического техникума, Костромского автотранспортного техникума, Колледжа культуры, Энергетического техникума им. Чижова, техникума торговли и питания, а также средней школы № 11 города Костромы.

Встреча с пользой для ума и приятная для души прошла в теплой, весёлой и дружеской обстановке. Умницы, спортсменки, активистки и просто красавицы показали не только знания фактов о жизни знаменитых женщин – костромичек, но и умения и навыки распознать рецепт блюда, а также в восприятии произведений живописи.

Игра получилась интересной и познавательной. Было в ней и соперничество и задор! Интрига оставалась до последнего раунда, а их было пять: кто же победит? С преимуществом в несколько очков вперёд вырвалась команда девушек из Костромского колледжа культуры. Но победителей и побежденных сегодня не было, ведь дипломы и подарки получили все участницы!

Областной центр «Патриот» поздравляет всех девушек, женщин Костромской области с праздником 8 марта! Пусть в вашей душе всегда будет весна, а хорошее настроение не покидает вас никогда!

Историко-патриотические интеллектуальные игры продолжаются! Спешите записываться, чтобы участвовать.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос