04.03.2024

«Старший вожатый Движения Первых». Конкурс продолжается

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с региональными отделениями Движения Первых проводит Всероссийский конкурс «Старший вожатый Движения Первых».

 


Конкурс объявлен в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» 

Цель конкурса - выявление и поддержка наиболее талантливых лидеров, представителей государственной молодежной политики, образовательных организаций, детских и молодежных общественных объединений. 

К участию приглашаются граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие высшее образование или среднее профессиональное образование по направлению «Образование и педагогические науки» или «Государственная молодежная политика», а также опыт работы в сфере образования, государственной молодежной политики, здравоохранения, социального обслуживания, культуры и искусства, физической культуры и спорта не менее трех лет.

Конкурс проходит в период с 16 февраля по 30 марта 2024 года. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте и выполнить конкурсные задания.

Победители конкурса будут рекомендованы к трудоустройству в штат региональных отделений Движения Первых в регионах РФ.

 

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении Всероссийского конкурса «Старший вожатый Движения Первых»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос