07.02.2024

Матчевая встреча по стрельбе

5 февраля в спортивном зале Молодёжного центра «Юность» Сусанинского района состоялась матчевая встреча по стрельбе из пневматической винтовки команд «Юность» и «Ченцово».

Каждому стрелку было дано 3 пробных и пять зачетных выстрелов. Зачет был общий (юноши и девушки) по лучшему результату.

Чемпионом встречи стал Дмитрий Куликов с результатом 41 очко. Второе место заняла Виктория Кузьмичева из «Ченцово» с результатом 40 очков. Третье место по лучшей пробоине занял Ярослав Петров – 34 очка.

В командном зачёте брались по три лучших результата. Команда «Юность» набрала 105 очков и стала победителем встречи. У команды «Ченцово» - 101 очко.
Участники команд и призёры личного первенства были награждены грамотами Молодёжного центра «Юность» и подарками. Желаю дальнейших спортивных успехов участникам этой встречи.