05.02.2024

От всего сердца…

И холодной снежной зимой есть место для тепла, когда оно идет от души и доброго сердца! 


Волонтеры добровольческого объединения «Олимп» Судиславского районного молодежно - спортивного центра в течение января оказывали помощь пожилым людям в расчистке снега и в уборке жилых помещений. Акция «Мы рядом» всегда актуальна! Ведь людям преклонного возраста часто трудно осуществлять элементарную работу по дому. Зато лучшая награда для ребят – это добрые слова благодарности.

Но душевное тепло нужно не только людям, но и братьям нашим меньшим. Под руководством специалистов молодёжного центра в Судиславле организовали сбор кормов, предметов гигиены и вещей для воспитанников приютов «Право на жизнь» и «Белый Бим». 

«Большую часть кормов, собрали ребята в Судиславской средней школе и передали в молодёжный центр, - рассказывают сотрудники центра. - Замечательное, доброе поколение воспитывают педагоги!». Жители Судиславля принесли материал для подстилок болеющим животным, чтобы выздоравливать было мягко и тепло. «Благодарные собачьи глаза провожали нас до выхода, и читалось в них: «Спасибо!». Если мы не можем приютить всех брошенных питомцев у себя дома, то помочь накормить и обогреть их в наших силах», - продолжают специалисты центра «Олимп».

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.08.2023
Где находится ваш избирательный участок? Какие кандидаты баллотируются на выборах? Как можно проголосовать на дому? Эти и многие другие вопросы, связанные с проведением единого дня голосования 10 сентября 2023 года, вы можете задать по телефонам «горячей линия связи с избирателями».








Опрос

Опрос