22.11.2023

Личное первенство по стрельбе на призы администрации Сокиринского сельского поселения

В селе Головинское Сусанинского района прошли традиционные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на призы администрации Сокиринского сельского поселения.

Участники личного первенства были разбиты на две группы. Первая – девочки, девушки, вторая – юноши, мужчины.

Соревнования прошли в упорной борьбе. Особенно высокие результаты были показаны во второй группе. Чемпионом своего поселения стал Александр Мурашов, показав рекордный результат в 49 очков из 50 возможных. Вторым стал Виктор Куколев с результатом 44 очка, замкнул тройку призеров Егор Дрозд (34 очка).

В первой группе чемпионкой стала Евгения Болотова с результатом в 34 очка. Второе место заняла Альбина Кузнецова – 22 очка. Третье место - у Светланы Дрозд – 18 очков.

Победители и призеры личного первенства были награждены почетными грамотами Молодежного центра «Юность» и денежными призами администрации Сокиринского сельского поселения.