13.05.2009

Год молодежи — год твоих возможностей

Кто ещё не знает о проекте «Россия — 2020»? Читайте и присоединяйтесь!
 Главная задача проекта – дать молодым людям страны возможность реализовать свой талант, подготовиться к революционным изменениям и, в результате, занять достойные позиции в обществе и обновленной стране.
 Во всех регионах России стартовали проектные направления, к участию в которых приглашаются все заинтересованные молодые люди:
- ты предприниматель
- лидерство
- Россия для всех
- технология добра
- информационный поток
- артпарад


- территория
- Зворыкинский проект
 По каждому из направлений все участники получают индивидуальный план работы на год. Реализация плана, привлечение к проекту участников и социальных партнеров, объем привлеченных средств и информационная отдача от вашей работы сформируют индивидуальный рейтинг участника, который будет учтен при финальном отборе.
 В июле пройдет Всероссийский образовательный мегафорум «Селигер-2009», на который соберутся только лучшие, те, чей рейтинг окажется максимальным. Задачи участников форума: продемонстрировать достигнутые успехи, ответить на уточняющие вопросы, установить вертикальные и горизонтальные контакты любого уровня, спроектировать и подготовить осенние мероприятия, формирующие восприятие вашего проекта и сообщества как значимого и необходимого для страны.
 С октября по декабрь вам предстоит провести грандиозные зачетные мероприятия всероссийского масштаба, демонстрирующие ваши персональные успехи и эффективность созданного вами сообщества.
 В начале 2010 года состоится Съезд победителей. Это 50 тысяч человек, прошедших отбор 2009 года. На съезде участники сформируют Программу проекта «Россия-2020».
 ПО ИТОГАМ ГОДА МОЛОДЕЖИ:
Каждый участник проекта получит навыки эффективной работы в кризисных условиях; будет создана база конкурентоспособных проектов; будет сформирован управляющий актив проекта «Россия-2020».

Регистрируйся на сайте: www.godmol.ru
Выбирай своё направление
Действуй!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос